Компания UHT приняла участие в экспофоруме FoReCh

Компания UHT приняла участие в экспофоруме FoReCh

4 Октября 2021

Компания UHT приняла участие в Международном экспофоруме ресторанно-отельного бизнеса и клининга FoReCh

Сентябрь 2021 был для компании насыщенным на события. Не стало исключением и его завершения. Ведь выставка FoReCh, что приветствовала посетителей с 29 сентября по 1 октября, - является самым важным событием в сфере HoReCa, а вместе с тем - замечательным коммуникативной площадкой для новых знакомств, которые могут перерасти в долгосрочное взаимовыгодное сотрудничество.

Тематические направления выставки FoReCh охватили все основные аспекты развития отрасли HoReCa. В ней участвовали более 250 компаний, а их экспозиции заняли площадь 13 тыс. м2. Выставка приняла более 10 000 целевых посетителей, которые прибыли не только из всех уголков Украины, но и из-за рубежа.

Посетители, да и сами участники выставки имели возможность ознакомиться с новинками в различных сферах отрасли. Ведь здесь были представлены:

⦁ новейшее оборудование для ресторанов и гостиниц;
⦁ разнообразные продукты для HoReCa и вендинга;
⦁ барное, Клининговое и прачечное оборудование;
⦁ мебель для HoReCa;
⦁ посуда;
⦁ моющие и чистящие средства, а также средства для дезинфекции.

Программа выставки также предусматривала профессиональные форумы, конференции, батлы для баристов. Поэтому, каждый участник и посетитель выставки провел время интересно и содержательно.

Для нас эта выставка стала еще одной площадкой для демонстрации своей продукции и поиска новых партнеров. Ведь ни одна сфера HoReCa не обходится без чистящих и моющих средств для поддержания надлежащего санитарно-гигиенического состояния, как самих помещений, так и оборудования, а также средств для дезинфекции. Мы, в свою очередь, ознакомились с новыми направлениями развития отрасли поможет нам с пониманием дела и еще большим упорством создавать новые средства, которые полностью соответствуют требованиям современности.