Народ и армия едины

Народ и армия едины

12 Октября 2020

Развивая деятельность компании, стремясь к профессиональным достижениям и победам, мы не забываем о тех, кто занимается безопасностью нашего государства стоит на страже ее границ.

Во исполнение Указа Президента Украины от 11.02.2016 №44 / 2016, компания UHT принимает активное участие в организации шефских связей с воинскими частями Вооруженных Сил Украины. В частности, компания, вместе с другими предприятиями и меценатами Днепровского района города Киева, оказала благотворительную помощь военной части А0525 Вооруженных Сил Украины по случаю празднования Дня Защитника Украины.

К благотворительной акции было привлечено 7 объектов хозяйствования, подобрали подарки с целью улучшения социально-бытовых условий военнослужащих. В частности, военная часть получила 2 холодильника и микроволновую печь, циркулярку и бензопилу, краску.

Учитывая сложившиеся обстоятельства в связи с пандемией Сovid-2019, для предотвращения распространения заболевания среди личного состава, предприятия легкой промышленности передали в распоряжение части защитную одежду и маски, а мы, в свою очередь - моющие и дезинфицирующие средства собственного производства.

Встреча с военными прошла в дружеской, непринужденной атмосфере, она добавила нам уверенности в том, что вместе мы преодолеем все препятствия. И неважно, чем именно вы занимаетесь, всегда есть возможность внести свой вклад в общее дело - обеспечение безопасности государства и вывод ее на более высокий уровень.

Поэтому мы и в дальнейшем планируем оказывать посильную помощь военнослужащим. Они защищают наше государство от вторжения врага, мы же будем защищать их от невидимого врага - бактерий, вирусов и других возбудителей заболеваний, путем обеспечения надежными антисептиками и средствами гигиены.