Компания UHT получила награду «Звезда качества»

Компания UHT получила награду «Звезда качества»

10 Июня 2021

Компания UHT получила награду «Звезда качества». Эта награда присуждается по результатам общенационального рейтинга предприятий Украины. Рейтинг качества товаров и услуг составляется на основе анализа данных, предоставляемых статистическими органами Украины, а следовательно, обеспечивает полную прозрачность результатов и исключает их субъективность.

Рейтинг «Звезда качества» проводится с целью выявления лидеров среди производителей высококачественных отечественных товаров и услуг в Украине. Поэтому, войдя в число его номинантов, компания UHT причислена к лучшим предприятиям Украины 2020 года. Эта высокая награда является свидетельством существенного вклада компании в развитие экономики государства.

UHT была основана в начале нынешнего века. Всего за два десятилетия она превратилась в мощного производителя моющих и дезинфицирующих средств, получивших признание во многих современных отраслях производства и услуг. Национальная награда является результатом добросовестного труда каждого сотрудника компании, высокого профессионализма специалистов, их стремление к совершенствованию собственного производства и внесения вклада в экономическое развитие Украины. Поэтому эта награда является своего рода высокой оценкой вклада каждого из них в достижение общей цели.

Получение компанией отличия «Звезда качества» - это не только высокая оценка достижений предприятия, свидетельство его инвестиционной привлекательности, но и толчок для дальнейшего его развития и обязательства по поддержанию высоких стандартов качества каждой товарной единицы, которая им производится.

Мы благодарны всем, кто прошел с нами путь развития предприятия с момента его создания до нынешних дней, а также нашим партнерам и потребителям и надеемся на дальнейшее долгосрочное и плодотворное сотрудничество.