Компания UHT получила очередную награду.

Компания UHT получила очередную награду.

15 Июня 2021

Компания UHT получила очередную награду. На этот раз это премия «Выбор страны», которой награждаются лучшие предприятия Украины.

Национальный рейтинг «Выбор страны» анализирует деятельность предприятий больше, чем в 150 категориях, при этом в каждой номинации премия присуждается только одной компании. Определение победителей происходит согласно комплексной модели, предполагает всесторонний анализ финансовых показателей деятельности компании и динамику ее рыночной позиции. Анализ деятельности каждой компании предполагает маркетинговые исследования 49 источников информации об отечественных предприятия, в открытом доступе, что обеспечивает максимальную объективность результатов рейтинга, и расчет индексов FinScore и MarketScore, свидетельствующие о финансовой устойчивости компании.

Отличие «Выбор Украины» является свидетельством успешного развития предприятия, признание потребителями качества и эффективности его продукции. В свою очередь, награда способствует росту лояльности к организации клиентов и инвесторов, а также повышению качественных показателей ее деятельности.

Компания UHT начала свою деятельность в 2000 году. Ежегодно мы расширяем сферу своей деятельности новыми направлениями, предлагаем своим потребителям новые виды продукции собственного производства, увеличивая его мощность. Сотрудники научно-исследовательского центра прилагают все усилия, чтобы каждый продукт, выходящий из наших производственных линий, был максимально безопасный и эффективный.

Поэтому, полученная награда является заслугой каждого сотрудника компании, результатом совместной работы сплоченной команды единомышленников. Конечно же, мы не собираемся останавливаться на достигнутом. Выдающаяся награда есть для нас толчком для более плодотворной работы, расширение круга потребителей за счет создания новых моющих и дезинфицирующих средств для различных сфер деятельности и улучшения сервиса.