Компания UHT получила особую награду - «Сovid-2019»

Компания UHT получила особую награду - «Сovid-2019»

20 Июня 2021

Компания UHT получила особую награду национального рейтинга «Выбор страны» - «Сovid-2019», которая была присвоена за вклад в борьбу с пандемией, которая неожиданно охватила мир.

Пандемия Сovid-2019 внесла свои коррективы в деятельность многих предприятий Украины, что не могло не найти отражения в определении экспертной комиссией номинантов на престижную премию «Выбор страны». Была даже создана номинация «В борьбе за жизнь Сovid-2019». Именно в этой номинации и была отмечена компания UHT.

Следует отметить, что UHT быстро отреагировала на потребности общества, когда пандемия начала захватывать мир. Уже более 10 лет компания поставляет на отечественный рынок дезинфицирующие средства для различных сфер деятельности, в том числе для пищевой промышленности под несколькими торговыми марками. И именно с началом пандемии потребность в эффективных дезинфицирующих средствах значительно возросла. Поэтому линейка нашей продукции расширилась действенными антисептиками для рук, кожных покровов и различных поверхностей. Для удобства использования некоторые из них поставляются в таре с дозатором, другие в более вместительной таре, что позволяет сэкономить на их приобретении.

Дезинфицирующие средства UHT стали жизненно необходимыми для торговых центров, общественных мест, учебных и лечебных заведений, предприятий самых различных сфер деятельности, а также для бытового использования. Каждая организация и каждая семья, как никогда, нуждалась надежных средств защиты. Поэтому мы существенно увеличили объем производства именно в этом секторе, стремясь максимально обеспечить растущие потребности.

Получение награды - это результат плодотворной работы каждого члена нашего большого коллектива. Но главная наша награда - признание потребителей и их безопасность. Поэтому мы планируем и в дальнейшем работать над разработкой и производством средств, которые будут способствовать обеспечению надлежащих санитарно-гигиенических норм и сохранению здоровья нации.