Компания UHT приняла участие в выставке CleanExpo

Компания UHT приняла участие в выставке CleanExpo

26 Сентября 2021

Компания UHT приняла участие в выставке CleanExpo, которая состоялась в Киеве с 22 по 24 сентября 2021 года. Это уже 18-я Международная выставка профессионального оборудования для клининговой индустрии, а также профессиональной и бытовой химии.

Основная цель организации выставки - развитие и популяризация отрасли индустрии чистоты и услуг по профессиональной уборке, химчисток и прачечных. Экспонаты выставки были представлены в нескольких направлениях:

1. Профессиональная уборка (инновационная техника для профессиональной уборки и промышленной чистки, бытовая химия и услуги по профессиональной уборке).
2. Химчистки и прачечные (современное оборудование и оборудование).
3. Продукция для обеспечения выполнения современных требований по гигиене и санитарии, в том числе средства дезинфекции.
4. Спецодежда и средства для обеспечения условий, предусмотренных охраной труда (системы для вентиляции, кондиционирования, очистки воздуха и т.д.).

Кроме демонстрации новейшего оборудования и средств, программа выставки включала проведение семинаров и мастер-классов по теме «Восстанавливающий и эффективный клининг».

Для компании UHT выставка CleanExpo - еще одна возможность ознакомить потенциальных клиентов со своей продукцией. На выставке было представлено несколько линеек чистящих и моющих средств профессионального назначения, бытовой химии и средств дезинфекции.

Участвуя в выставке, мы стремились максимально реализовать предоставленные нам возможности в общении с представителями различных отраслей клининговой индустрии. Поэтому, искренне надеемся, что после выставки у нас появятся новые клиенты и партнеры, это позволит нам расширить географию продаж и увеличить их объемы. Кроме того, выставка CleanExpo стала для нас своеобразным толчком для разработки новых видов продукции, в полной мере отвечает современным требованиям к эффективности и безопасности моющих и дезинфицирующих средств.