Компания UHT приняла участие в выставке Inprodmash

Компания UHT приняла участие в выставке Inprodmash

1 Октября 2021

Компания UHT приняла участие в выставке технологий для пищевой промышленности Inprodmash & Upakovka 2021, которая проводилась в Киеве. Торжественное открытие выставки состоялось 14 сентября, а работала она до 16 сентября включительно.

Экспонаты выставки были представлены в нескольких направлениях, таких как:

⦁ технологическое оборудование для различных отраслей промышленности (мясоперерабатывающей, молочной, хлебопекарной, рыбной, кондитерской и др.)
⦁ системы автоматизации производственных процессов;
⦁ холодильные системы производственного назначения;
⦁ контрольно-измерительное оборудование;
⦁ промышленная санитария и другие.

Именно в последнем направлении представила свою новую продукцию команда UHT. Новые разработки компании направлены на поддержание высоких стандартов гигиены производства в сфере мясоперерабатывающей, птицеперерабатывающей, рыбоперерабатывающей, молочной, хлебопекарной и других отраслей пищевой промышленности. Среди них не только моющие средства для производственных нужд, но и высококачественные дезинфектанты, обеспечивающие безопасность потребления продукции.

Специалисты компании, участвовавшие в выставке, продемонстрировали посетителям павильона все преимущества химических средств, которые выпускаются под торговыми марками Balu®, Lilu®, OXIN® и Venor®. Производителей пищевой продукции заинтересовали, как сами средства, так и возможность приобрести их в комплексе для решения проблем санитарии на всех этапах производственного процесса.

Поэтому мы надеемся, что участие в выставке и новые знакомства откроют для нас новые перспективы в сотрудничестве с предприятиями пищевой промышленности и расширении дилерской сети в разных регионах Украины. Со своей стороны, мы настроены на разработку и изготовление новой продукции будет полностью удовлетворять современные стандарты качества и безопасности.