Компания UHT запускает свой собственный онлайн магазин

Компания UHT запускает свой собственный онлайн магазин

8 Февраля 2021

Компания UHT запускает свой собственный онлайн магазин UHT24 (www.uht24.ua). Теперь наши клиенты имеют возможность приобрести необходимые моющие средства, не выходя из собственного офиса.

Вниманию потребителей магазин предлагает широкий ассортимент профессиональных моющих и дезинфицирующих средств для различных сфер деятельности. В каталоге можно выбрать средства для бытового применения, использования на пищевых предприятиях, автомойках, в работе клининговых компаний, при оказании услуг HoReCa и др. Здесь можно выбрать средства, которые способны преодолеть самые сложные загрязнения и обеспечить надлежащее выполнение санитарно-гигиенических требований. Возможность приобрести продукцию, расфасованную в довольно объемную тару, позволяет сэкономить при приобретении средств для профессиональной деятельности.

Чтобы в полной мере удовлетворять потребности каждого потребителя, компания, кроме продукции, произведенной в собственных цехах, поставляет продукцию таких известных брендов, как Vileda, New Concept, Finixa. Мы поставляем только сертифицированные средства, имеющие все необходимые разрешения и рекомендации по применению. Что касается продукции, производимой в производственных цехах собственного предприятия компании, то она тоже полностью соответствует требованиям международных стандартов ISO.

Качество продукции UHT оценили потребители, которые являются представителями разных профессиональных областей, со временем они стали партнерами компании. Открытие интернет-магазина стало важным шагом на пути улучшения их обслуживания. Кроме того, онлайн продажи будут способствовать расширению круга потребителей, охватывая все регионы Украины.

Онлайн магазин UHT24 - это хорошая возможность приобрести эффективные моющие и дезинфицирующие средства для выполнения широкого спектра задач. Менеджеры магазина готовы оказать помощь в выборе средства для реализации конкретной цели.