Помощь детям

Помощь детям

25 Июня 2021

Детский дом - место, где соблюдение санитарно-гигиенических норм чрезвычайно важно. Эти нормы прописаны в законодательных актах, и без них понятно, что дети проводят в таких заведениях все свое время, поэтому необходимо обеспечить им надлежащие условия проживания и уберечь от распространения заболеваний. Выполнение этих сверхважных задач вызывает необходимость в обеспечении заведения широким спектром бытовой химии, включая профессиональные средства для стирки, мытья посуды, очистки различных поверхностей, средства личной гигиены и т.д., а также дезинфицирующими средствами и антисептиками (потребность в последних значительно усилилась в связи с пандемией Сovid-2019).

Компания UHT хорошо понимает, как трудно обеспечить детей, оставшихся без родительской опеки, всем необходимым, и стремится оказать посильную помощь таким заведениям. Недавно группа сотрудников компании во главе с генеральным директором посетила один из киевских домов ребенка, конечно, не с пустыми руками. Мы не только ознакомились с условиями, которые созданы для детей в этом заведении, но и обеспечили их вещами первой необходимости.

Собираясь в гости, мы бережно подбирали средства, чтобы они полностью соответствовали потребностям именно детского учреждения. Надеемся, что предоставленные нами средства помогут персонала поддерживать чистоту и обеспечивать надлежащие условия для подрастающего поколения, приучать детей к уходу за собой и бережного отношения к своему здоровью.

Мы готовы и в дальнейшем оказывать помощь детским учреждениям, ведь хорошо понимаем, что именно от вклада каждого из нас зависит здоровье и счастливое будущее подрастающего изменения. Кто знает, возможно кто-то из воспитанников учреждения, который мы посетили, в будущем станет членом именно нашей команды и продолжит наше дело.